БЦ Warsaw Spire, plac Europejski 1, Warszawa
Podil Plaza, ул. Г. Сковороды, 19, Киев
БЦ OFFICE L27, ул. Львовская, 27, Санкт-Петербург
Получить консультацию
Получить консультацию

Расскажем историю нашего клиента о том, как он получил румынский паспорт. Анатолий обратился к нам в компанию после прочтения множества отзывов о переезде. Он загорелся идеей иммиграции в ЕС и получения гражданства Румынии, так как узнал о государственной программе репатриации. Наши миграционные специалисты выяснили, что его бабушка с самого рождения жила в поселке, который в прошлом веке был частью Румынии, поэтому он смело мог претендовать на получение законного гражданства.

Получив от нас грамотную консультацию о процессе сбора документов и преимуществах переезда, Анатолий решился действовать без раздумий. К тому же, работодатель гарантировал ему получение престижной работы в филиале, как раз расположенном на румынской территории. Итак, даем слово нашему клиенту.

Желаете стать гражданином ЕС?
Запишитесь на консультацию и получите рекомендации юриста для оформления европейского паспорта
Получить консультацию

Моя предыстория получения заветного гражданства Румынии

Хочу рассказать о личном опыте получения румынского гражданства по репатриации. До недавнего времени и подумать не мог, что смогу оказаться на законных основаниях в Европе, просто жил спокойно у себя в деревне Ростовской области и не знал, что существует другая реальность.

У меня был давний друг, который переехал 5 лет назад в ЕС. Ну уехал и уехал. Тогда я воспринял этот факт как очередную потерю хорошего знакомого. Мы не созванивались года два после случившегося. И вот спустя время я получаю от него весточку. Друг поведал о том, что отлично устроился и получил хорошую высокооплачиваемую работу. Тогда-то я и задумался об иммиграции, потому что как раз искал пути улучшения материального состояния.

Друг посоветовал надежную компанию, через которую он получил быстрый результат. Конечно же, я сразу обратился в Migronium. Вежливые специалисты рассказали об услуге восстановления румынского гражданства как о прекрасной привилегии жизни и работы в любой стране ЕС, возможности путешествовать без виз, посещать Великобританию и Канаду, а с 2024 года и США.

Анатолий Беляев

Как я доверился Migronium

Я отношусь к людям, которые не доверяют на слово одному человеку. Мне нужно перепроверить единичное мнение несколько раз, тогда могу принимать решение. Простота и прозрачность процесса переезда, которую рассказал мне друг, вызывала определенные сомнения. Именно поэтому я стал искать в интернете отзывы, отклики и рассказы тех, кто уже прошел через процесс репатриации.

Мой анализ отзывов и выбор компании

Я побывал на разных сайтах и прочитал больше 100 отзывов. Безусловно, были расписаны и плюсы, и минусы сотрудничества с той или иной компанией. Истории клиентов также отличались и красочностью, и негативным опытом вперемешку. Тогда я стал анализировать рейтинг специалистов данной области, исходя из схемы взаимодействия их с клиентами.

Среди пяти выбранных компаний стал присматриваться к одной, которая меня зацепила своими условиями и простотой разъяснения, казалось бы, сложных моментов. На тот момент я забыл о том, что друг сам сотрудничал с Migronium и мне ее советовал. Только после того, как получил бесплатную консультацию от компании, я вспомнил, что это именно она.

Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы успешно иммигрировать за границу

Получите консультацию,
оставив заявку

Какие процедуры я прошел с Migronium

После получения грамотной консультации я решил действовать — без помощи юристов не обошлось:

  1. Специалисты Migronium составили заявление и подготовили документы на подачу, куда были включены оригинал и копии внутреннего и международного паспорта, две цветные фотографии 3,5 на 4,5 см, справка на румынском языке об отсутствии судимости, оригинал и копия свидетельства о заключении брака, а также свидетельство о рождении бабушки.
  2. Вместе с юристами ездил подавать документы в ANC Румынии в Бухаресте.
  3. Заявку одобрила комиссия, я получил досар и по нему отслеживал продвижение дела.
  4. В период ожидания приказа о присвоении гражданства активно готовился к присяге. Для этого освоил на базовом уровне румынский язык. В этом мне помогли также специалисты Migronium, которые предоставили нужные материалы для изучения.
  5. И наконец я принял присягу на верность государству и народу. Мое законное происхождение подтвердил сертификат о гражданстве Румынии.
Клиент “Migronium” Анатолий Беляев за границей

Мои впечатления о сотрудничестве с Migronium

Считаю, мне очень повезло, что я обратился именно в Migronium. Процедура репатриации прошла удобно и комфортно. Юристы помогли правильно и в короткий срок оформить необходимые документы, всегда были на связи и следили за ходом дела. Не пришлось отвлекаться от работы, я смог полностью доверить процесс грамотным специалистам.

Компания Migronium оправдала мои ожидания на все 100 %. Я без проблем получил румынское гражданство и мой опыт полностью подтверждает преимущества компании:

  • грамотная консультация квалифицированных юристов по вопросам переезда в рамках закона;
  • истребование нужных документов, хранящихся в архиве;
  • поддержка на этапах сбора и подачи документов;
  • предоставление базовых уроков румынского языка;
  • конфиденциальность данных клиента.

Смело могу рекомендовать Migronium для сотрудничества. Миграционные эксперты компании индивидуально подходят к каждому клиенту, оказывают полную помощь в получении румынского гражданства быстро и качественно!

Хотите получить паспорт ЕС?
Мы предлагаем поддержку в получении гражданства выбранной страны. Свяжитесь с нами для обсуждения деталей
Связаться с юристом
Нет комментариев. Начните обсуждение!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию,
оставив заявку

Другие истории

гражданства Румынии по репатриации
Как получить гражданство Румынии — отзыв клиента «Migronium»
17.08.2023
/
Евгений Попов
Получение гражданства Румынии по репатриации: личный опыт и отзывы клиента «Migronium». Этапы прохождения процедуры и особенности оформления румынского паспорта. Возможности второго гражданства.
Отзыв клиента о получении внж Сербии
Как клиент компании Migronium получил ВНЖ Сербии: личный опыт и отзывы
16.09.2023
/
Борис Колесников
Узнайте о процессе получения сербского вида на жительство благодаря отзыву клиента Migronium. Особенности оформления, этапы процедуры и необходимые документы. Поддержка миграционных специалистов.
Отзыв клиентки о жизни в Польше с картой поляка
Как клиентка компании Migronium получила карту поляка: личный опыт и отзывы
12.10.2023
/
Анна Лазарева
Узнайте о процессе получения карты поляка благодаря отзыву клиентки Migronium. Особенности оформления, этапы процедуры и необходимые документы. Поддержка миграционных специалистов.
Читать больше отзывов
Мечтаете жить в Eвропе и путешествовать по миру без виз?
Наши юристы помогут вам достичь этой цели
Получить консультацию